Новости

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» и вышел на первое место

Summary

В английской премьер-лиге новый лидер. «Тоттенхэм» обыграл дома «Манчестер Сити» в матче 9-го тура и вышел на первое место. Матч прошел при заметном преимуществе гостей, но завершился победой хозяев. На пятой минуте Сон Хын Мин вывел «Тоттенхэм» вперед. В середине […]

В английской премьер-лиге новый лидер. «Тоттенхэм» обыграл дома «Манчестер Сити» в матче 9-го тура и вышел на первое место.

Матч прошел при заметном преимуществе гостей, но завершился победой хозяев. На пятой минуте Сон Хын Мин вывел «Тоттенхэм» вперед. В середине второго тайма победу «шпор» закрепил Джовани Ло Чельсо.

«Тоттенхэм» выиграл 2:0, набрал 20 лчков и вырвался на первое место. У «Манчестер Сити» 12 очков и десятая позиция.